Курсы и семинары для организаций, учреждений и предприятий

Курсы повышения квалификации, обучающие семинары в КГУ имени А.Байтурсынова – краткосрочный формат обучения, который позволит приобрести новые знания и навыки в интересующей сфере.

Большой выбор направлений позволит подобрать именно ту программу, которая будет наиболее полно отвечать вашим требованиям.

Преподаватели – высококвалифицированные специалисты, которые постоянно обновляют программы обучения с учетом современных требований.

Тренинги, семинары и курсы включают в себя актуальные и необходимые инструменты и технологии.

При их разработке наши специалисты отобрали самую необходимую информацию, которая позволит вам усилить свои позиции на профессиональном рынке.

После окончания курсов и семинаров вы получите документ государственного образца.