КОСТАНАЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ
А. БАЙТУРСЫНОВА
Чтобы не отстать от остальных народов –
надо овладевать знаниями, быть богатым и сильным.
Чтобы знать - надо учиться,
Чтобы быть богатым - надо заниматься ремеслом,
Чтобы быть сильным - сохранить единство.
А. Байтурсынов

Конференции, семинары, круглые столы

Важнейшим направлением деятельности  университета является проведение учебно-методических и других тематических и  обучающих конфере

На базе КГУ регулярно проводятся различного уровня учебно-методические конференции, обучающие методические семинары, круглые столы, рабочие совещания с участием административно-управленческого персонала, преподавателей, магистрантов и студентов. Енций, семинаров и круглых столов по актуальным и востребованным вопросам. Они способствуют интеграции науки и образования, обеспечению и совершенствованию учебно-воспитательного процесса, повышению квалификации персонала и преподавателей, разработке и внедрению новых технологий обучения, повышению педагогического мастерства и креативности преподавателей в использовании инновационных методов обучения.

      На данной странице Вы можете ознакомиться с материалами проходящих на базе КГУ различных учебно-методических и других тематических конференций, обучающих семинаров и круглых столов, а также с инновационными разработками по организации учебного процесса и применению инновационных методов обучения.

 


PDF