Асинская Ксения

Лично-командный городской легкоатлетический кросс, посвященный памяти М.И.Скуридина, судьи Всесоюзной категории по легкой атлетике в зачет Спартакиады среди ССУЗов и ВУЗов 11 октября 2012 – 1 место.

«Супермарафон – бегом за здоровьем по Президентской миле» посвященная празднованию Дню Первого Президента, 1 декабря 2012 г. – 1 место.

Чемпионат РК по легкой атлетике 11-12 декабря 2012 г. – 1 место.

Исахметова Нургуль.

Открытый городской турнир по настольному теннису памяти ветерана труда и спорта Помогайко Н.С. 16-18 декабря 2012 г. – 2 место.

Адильбекова Айым КМС (волейбол). Чемпионат РК, 2009 г.– 2 место. Первенство г. Костанай, 2010 г. – 2 место. «Студенческая весна-2011» - 1 место. « Кубок ректора КГПИ» среди вузов области, 2011 г. – 3 место.

Медыбаев Ринат

Неоднократный призер и чемпион Республиканских, международных, областных турниров по шахматам в период с 2003-2011 гг. член молодежной олимпийской сборной РК.

Чемпионат Костанайской области по шахматам среди мужчин, посвященному Дню Независимости РК, 12-18 декабря 2012 г. – 1 место.

Яковлев Станислав

Турнир по футболу, посвященному «Дню независимости РК» памяти обладателей «Кубка миллионов СССР-75»13-17 декабря 2012 г. – 2 место.

Кроме того, факультет гордится спортивными достижениями спортивных команд экономического факультета:

Республиканская Универсиада-2011 – 6 место.

Соревнования по стритболу среди студентов 1 курса КГУ и колледжа 16-18 октября 2012 г. – 2 место.

Соревнования по мини футболу на кубок КГУ имени А.Байтурсынова 8 ноября 2012 г. – 1 место.

Сауле Досжанова

Конкурс красоты Мисс Костанай-2012, 25 августа 2012 г. – титул Мисс Костанай.

Конкурс красоты Мисс Казахстан, 7-8 декабря 2012 г. – топ 10 самых красивых девушек Казахстана

Танцевальный коллектив экономического факультета «Elegant stars»

Танцевальный конкурс «Зимний бал», 9 декабря 2012 г. – номинация «Самая элегантная команда».

Шукпарова Шолпан

Конкурс «Здравствуйте – это мы», 22 декабря 2012 г. – 2 место в вокальном конкурсе.

Тагленова Меруерт - Межвузовская интеллектуальная игра «Битва умов» 2012 г. – 1 место.

Бершинбаев Канат – лучший судья дебатного турнира, посвященного Дню независимости Республики Казахстан

Алиев Адильхан – 5-кратный лучший спикер 2012 года по Костанайской области. Дебатный турнир, посвященный Дню независимости Республики Казхастан – 2 место.

Сыздыкова Алия – лидер РСД «АСК» по Костанайской области 2010-2012 гг. (Республиканское студенческое движение «Альянс студентов Казахстана».

Бедыч Евгений – участник и победитель множества интеллектуальных игр, действующий чемпион РК по парламентским дебатам, член ТОП-10 списка Севера (десятка лучших игроков с 5 областей северного Казахстана), победитель областных, республиканских и международных турниров по дебатам, номинант российской премии “Прорыв года”, обладатель “Короны дебатов в СНГ 2010” и столичной премии “Лучший не Астанинский дебатер 2010”, игрок года в Костанайской области 2010, член лучшей команды 2011 года в Костанайской области, обладатель премии “За вклад в развитие дебатов 2010” на ежегодном молодежном дебатном турнире г.Рудный, создатель интернет- сообщества дебатеров Костанайской области, автор более чем 5 интернет статей по дебатным технологиям, действующий и практикующий школьный и студенческий дебатный тренер.

Тулешова Айнур – победительница многих вокальных конкурсов университетского и городского уровней, лауреат фестифаля «Народное шоу ПРИЗНАНИЕ».

Победа на конкурсе красоты «Мисс экономический факультет-2012»

Конкурс красоты «Мисс КГУ-2012» - номинация «Мисс талант».

Факультет гордится учебными достижениями студентов: Мазур Ольги, Пидорича Сергея, Кенжебековой Айгерим, Жаксыбаевой Айсулу, Шаяхметовой Асем, Лукьянова Сергея, Бермуханбетова Шынболата, Латыповой Нелли.