Чистякова Екатерина

Студенческий декан юридического факультета, победитель 2012 года в номинации «Лучший судья по парламентским дебатамКостанайской области»

Амир Нургалиев

Капитан команды КВН факультета «Есть же», финалист лиги КВН КГУ сезона 2011-2012 учебного года

Бахтияр Кубенов

Дипломант Международной премии «Золотой микрофон» (Костанай, 2012), победитель в номинации «Вокал» в университетском конкурсе «Здравствуйте, это мы!» (КГУ им. А.Байтурсынова, 2012)

Дария Баймухамбетова

Обладатель премии «Золотой голос» КВН «Лига Север» (Костанай, 2012), победитель телевизионного вокального проекта «Ла Коста» (Костанай, 2009), лауреат 3 степени международного конкурса «Бозторғай» (Алматы, 2006)

Дина Нурпеисова

Пятый Президент дебатного клуба «Ахмет ұрпақтары», ежегодный участник научных конференций города и области.

Евгения Шпарковская

Лидер профсоюзного бюро факультета, обладатель нагрудного знака «Алтын белгі» (2011), обладатель образовательного гранта университета «Білім».

Жанна Есимтаева

Победительница конкурса красоты КГУ имени А.Байтурсынова в 2011 году.

Жасулан Сейтпанов

В составе интеллектуальной сборной университета «Спарта» стал победителем интеллектуальной игры «Битва умов» среди вузовКостанайской области (2012 г.), активный участник информационно-пропагандистской группы «Жас саясаткер».

Жигер Кенжин

Победитель в номинации «Лучшая пара» Зимнего бала университета (Костанай, 5 декабря 2012 года), участник научных конференций факультета и университета (2009-2012 годы), воспитанник студии «Өнер».

Зарина Гараева

Креативный менеджер студенческого деканат факультета, хореограф проекта университета «Зимний бал» от 5 декабря 2012 года, серебряный призер республиканского конкурса спортивного танца (Костанай, 2012 год).

Куралай Дусубаева

Староста 2 курса, обладатель 1 юношеского разряда по рукопашному бою (Костанай, 2011), воспитанница студии «Өнер».

Сабиржан Турсунов

Победитель республиканских дебатных турниров (2011, 2012), 2 место на республиканском дебатном турнире на переходящий кубок НДП «Нур Отан», с 2010 года состоит в молодежном крыле «Жас Отан».