Шмидт Вера Арнольдовна

кафедры экономики
     E-mail: 935david935@mail.ru

Кустанайский сельскохозяйственный институт

Экономика и организация сельскохозяйственного производства

• Экономическая теория
  • Основы экономической теории
  • История экономических учений
  • Теория современной рыночной экономики
  • Экономика и управление производством продовольственных продуктов
  • Оценка бизнеса
  • Экономика природопользования
  • Экономика производственной сферы

Научные публикации (последние 3 года)

• Шмидт В.А. Некоторые подходы к формированию современной модели и принципов образования // Материалы Международной научно-практической конференции «Проблемы теории и практики формирования и реализации модели устойчивого развития национальной экономики». КИЭМ, 2012.
  • Шмидт В.А. HowIslamicfinanceworks // София - Болгария, «Бял ГРАД-БГ»: Материали за X Международна Научна практична конференция « НОВИНАТА ЗА НАПРЕДНАЛИ НАУКА – 2014». – 2014. – 17-25 май 2014. – Т. 8.- С. 12-15
  • ШмидтВ.А. Most actual types of earning on the internet for students // Praha - Чехия, Publishing House “Education and Science": Materialy X Mezinarodni vedecko-prakticka konference «VEDECKY POKROK NA PRELOMU TYSYACHALETY -2014».– 2014. – 27.05.2014 - 05.06.2014.
  • ШмидтВ.А. Влияниекультурынаразвитиеэкономикигосударства // ENGLAND, Science and education LTD: Materials of the X International scientific and practical conference «TRENDS OF MODERN SCIENCE – 2014». – Мау 30-June 7, 2014.