Майсатаева Айнур Шамшитденовна

Майсатаева Айнур Шамшитденовна

Старший преподаватель кафедры уголовного права и процесса

магистр юридических наук

E-mail: ainura.taikeldi@mail.ru

Евразииский национальный университет им. Л.Гумилева

Правоведение

Костанайский государственный университет им.   А.Байтурсынова (магистратура)

• Криминалистика
  • Методика расследования отдельных видов преступления
  • Профессиональный русский язык
  • Основы оперативно розыскной деятельности
  • Судебная система Республики Казахстан

Научные и методические публикации

• Проблемы вхождения Казахстана во всемирную торговую организацию// Материали за 11-а международна научна практична конфренция, «Найновите научни постижения», - 07-15 март 2015. Том 4. Prawo София. «Nauka I studia»
  • Дүниежүзілік сауда ұйымына мүше болуымыз - еліміздің жеңісімен қатар үлкен жауапкершілігі// Материалы международной научно - практической конференций «Алдамжаровские чтения - 2011» КСТУ им. академика  З.Алдамжар// Костанай, 2015
  • Многопрофильный научный журнал "3i" Алқабилердің қатысуымен қылмыстық істерді қарау мәселелері  №1 Март, 2018 г. Часть 2.
  • Международная научно-практическая конференция «Инновационное развитие и потенциал современной науки», Криминологическая характеристика мер по предупреждению убийств детей 18 февраля 2018 года
  • Международная научно-практическая конференция  «Байтурсыновские чтения». Адамның жеке және конституциялық құқықтары мен бостандықтарына қарсы қылмыстық құқық бұзушылықтың бір түрі-азаптааулар мәселесін қарастыру – Костанай, Апрель 2017.  – С.312-315.
  • Майсатаева А.Ш. Альбом схем по дисциплине криминалистика. На госудаврственном языке. Учебно - методическое пособие. -  Костанай: КГУ им. А. Байтурсынова, 2016.
  • Майсатаева А.Ш. Судебная экспертиза Республики Казахстан. В вопросах и ответах. На госудаврственном языке. Учебно - методическое пособие. -  Костанай: КГУ им. А. Байтурсынова, 2016.
  • Майсатаева А.Ш. Судебная риторика. На госудаврственном языке. Учебно - методическое пособие. -  Костанай: КГУ им. А. Байтурсынова, 2017.
  • Майсатаева А.Ш. Рабочая тетрадь по Криминалистике. На госудаврственном языке. Учебно - методическое пособие. -  Костанай: КГУ им. А. Байтурсынова, 2018.