Ким Дмитрий Александрович

Алматинская академия МВД Республики Казахстан

Защита диссертации

Научные и методические публикации

• О возможности применения опыта модернизации правоохранительной системы Республики Казахстан в реформировании государственной службы // Приоритетные направления развития правовой системы Казахстана: Мат. междунар. науч.-практ. конф., посв. 20-летию Конституции Республики Казахстан, 13 октября 2015 года. – Костанай: Академия МВД РК имени Шракбека Кабылбаева, 2015. – 429 с.
  • Административное право Республики Казахстан: альбом схем. – Костанай: Костанайская академия МВД Республики Казахстан имени Шракбека Кабылбаева, 2016. – 87 с.
  • К вопросу об учете вынесенных представлений по устранению причин и условий, способствующих совершению административных правонарушений // Вестник Академии правоохранительных органов при Генеральной прокуратуре Республики Казахстан. – Выпуск № 4. – 2017 г. – 130 с.