Юридический факультет: "День открытых дверей"

З15 марта 2019 года в Костанайском государственном университете имени А.Байтурсынова юридический факультет открыл свои двери для будущих юристов, историков и регионоведов.

Проведению Дня открытых дверей предшествовала большая подготовительная работа. Были налажены связи со школами г. Костанай, а также Костанайской области, организованы встречи с будущими выпускниками школ.

В этот день абитуриенты и их преподаватели не только с г.Костаная, но и со всей Костанайской области получили возможность лично пообщаться с деканом факультета Бекмагамбетовым А.Б., узнать условия приемной комиссии на 2019 год, а также получить содержательный и интересный информационный материал о юридическом факультете.

А также им была предоставлена возможность ознакомиться с деятельностью правоохранительных органов, государственной службы и.т.д.

Были продемонстрированы видеоролики о жизни факультета, после которой состоялась беседа с будущими выпускниками школ в формате «вопрос-ответ».

Встреча с абитуриентами носила интересный, конструктивный характер.