Юридический факультет готовит призеров олимпиады

В г. Кызылорде прошла республиканская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам в секции «Основы правоведения», на которой призерами стали ученики школ города Костаная под руководством старшего преподавателя кафедры гражданского права и процесса юридического факультета кандидата юридических наук Юрия Симинина.

Напомним, республиканская олимпиада по школьным предметам стартовала в Кызылорде 25-29 марта текущего года. Участие в ней приняли около 700 школьников со всех регионов Казахстана.

На церемонии закрытия олимпиады, которое прошло в  областном театре имени Бекежанова, призерам были вручены дипломы.

В числе победителей костанайских школьников учащиеся 11 классов Ксения Зубенко (2 место, ГМГ),  Саяна Санакова (3 место, Озат) и ученики 10 –классов Екатерина Саенко (2 место, 23 школа) и Дарья Васина (3 место, 23 школа).

Мы поздравляем не только учеников, но и Юрия Григорьевича, который внес свой вклад в копилку победы!

призеры олимпиады