ЮФ: Новые горизонты международного сотрудничества

22 марта 2019 года в стенах Всероссийского государственного университета юстиции (г. Москва) состоялась научно-теоретическая конференция, посвященная 80-ти летию заслуженного деятеля науки России, д.ю.н., профессора Наумова Анатолия Валентиновича. От имени и по поручению Костанайского государственного университета имени А.Байтурсынова, секретариата областной Ассамблеии народа Казахстана Бекмагамбетов А.Б. вручил приветственный адрес, сувениры.

Декана юридического факультета Костанайского государственного университета приняла ректор ВГУЮ Александрова Ольга Ивановна и подписала договор о международном сотрудничестве. Ранее с казахстанской стороны договор был подписан ректором Костанайского государственного университета имени А.Байтурсынова Дощановой Алмой Иргебаевной.