Встреча студентов с лидерами общественного мнения, которые имели возможность встречи с Назарбаевым.

Институт экономики и права в преддверии Дня первого президента организовал встречу студентов с лидерами общественного мнения Костанайской области, которые лично имели возможность встречи с Первым Президентом страны Н.А. Назарбаевым.  На встречу с молодежью пришел кандидат исторических наук, депутат Мажилиса РК 4 созыва Вишниченко Валерий Георгиевич и бизнесмен, руководитель ОЮЛ "Ассоциация детских и молодежных организаций" Татьяна Антонинова. Встреча прошла в открытом формате, студенты имели возможность не только послушать спикеров, но и обсудить с ними актуальные вопросы.