Встреча сотрудников ДГД со студентами специальности Учет и аудит

3 марта 2016 года сотрудники Департамента государственных доходов  по Костанайской области провели встречу со студентами специальности 5В050800-Учет и аудит Костанайского государственного университета имени А. Байтурсынова.

Руководитель управления товарной номенклатуры и таможенной стоимости Нургазина Л.А. рассказала о структуре и деятельности Департамента, о целях и задачах Комитета Государственных Доходов Министерства Финансов Республики Казахстан, и о роли органа в структуре исполнительной власти Казахстана.

Руководитель отдела по работе с персоналом управления человеческих ресурсов Абенов Б.И. рассказал о трудоустройстве,  довел до студентов  порядок приема на государственную службу.

Руководителя отдела служебных расследований управления человеческих ресурсов Дановский С.А. рассказал о законе по противодействию коррупции.

Главный специалист управления разъяснительной работы Абатов Б.А. рассказал о легализации имущества и о всеобщем декларировании.

В этот же день состоялась встреча сотрудников Департамента государственных доходов  по Костанайской области с заведующими кафедр и деканом экономического факультета по вопросу дальнейшего сотрудничества.