Встреча с ветераном ВОВ

1 марта в честь празднования мероприятия «День благодарности» студенты Костанайского Государственного Университета имени А.Байтурсынова, Инженерно-технического факультета навестили ветерана Великой Отечественной Войны Степурина Николая Пантелеевича. Ветеран ВОВ был рад поделиться своим бесценным опытом и воспоминаниями со студентами, молодым поколением, поговорили о современной политике, вручили продуктовые наборы.

Николай Пантелеевич родился 1 мая 1926 года в городе Костанае, был призван на службу и отслужил 7 лет. В 43-45 годах он воевал в Эстонии, Польше, Германии в составе Третьего Прибалтийского фронта.

Николай Пантелеевич любезно сфотографировался со студентами на память. Пожимая руки на прощание, каждый из студентов говорил ветерану свои, особенные, теплые, добрые слова. Каждый благодарил его за мирное небо над головой! И, уходя, пообещали прийти к ним в гости снова.