Встреча с работадателями на ЭФ

4 декабря 2015 года на экономическом факультете проведена встреча студентов кафедры управления и делового администрирования с работодателями: сотрудниками аппарата акима г. Костаная и ГУ «управления финансов акимата Костанайской области».

С докладами «О деятельности аппарата акима г. Костанай» выступила руководитель отдела по управлению персоналом Жилкибаева Злиха Бертаевна.

С докладом «О деятельности ГУ «Управление финансов акимата Костанайской области» выступила заместитель руководителя ГУ Жусупова Алма Утеновна.

Встреча проведена в рамках реализации совместного плана между КГУ им. А. Байтурсынова и Департамента Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции по Костанайской области. В результате проведенной встречи студенты получили подробную информацию о деятельности государственных органов управления.