Встреча с директором областной телерадиокомпании "ОТРК-Казахстан" Алибеком Татановым.

В первые апрельские дни для студентов специальности "Журналистика"  КГУ им. А. Байтурсынова  прошла встреча с кандидатом филологических наук, директором областной телерадиокомпании "ОТРК-Казахстан" Алибеком  Татановым.  Основной вопрос, который интересовал молодых журналистов "Как стать тележурналистом?"  и  "Как живется современному СМИ в условиях экономического кризиса?"  Глава регионального телевидения  заверил, что «будущее за молодыми талантливыми людьми». Кстати, встреча состоялась накануне  празднования «25- летия областной телерадиокомпании», поэтому часть вопросов студентов касалась истории телеканала.

татанов

Студенты и абитуриенты, которые мечтают стать профессиональными журналистами, не теряйте надежду, если вы творчески одаренный человек, вы без работы не останетесь.