В КГУ состоялась первая пресс-конференция посвященная вопросам организации деятельности военной кафедры

29 июля 2016 года в конференц-зале главного корпуса КГУ имени Ахмета Байтурсынова состоялась первая пресс-конференция посвященная вопросам организации деятельности открывшейся военной кафедры университета.

Участниками пресс-конференции были советник ректора Михаил Дауенов, начальник военной кафедры, полковник Булат Токин, пресс-секретарь КГУ Алла Чечёткина, представители средств массовой информации костанайской области, а так же студенты 2 и 3 курса КГУ. Михаил Юсупович и полковник Булат Токин дали полную информацию о военной кафедре и ответили на все интересующие вопросы журналистов и студентов университета.

В завершении пресс-конференции советник ректора Михаил Юсупович подвел итоги, и отметил что процесс отбора для обучения на военной кафедре будет честным и прозрачным, а контроль за ним – жестким.

Более подробную информацию об организации работы военной кафедры, о правилах отбора и зачисления на военную кафедру студентов вы можете узнать из интервью с начальником военной кафедры, полковником Б.Б. Токиным на главном сайте ksu.edu.kz.

Пресс-секретарь КГУ, Алла Чечёткина