В КГУ прошли благотворительные ярмарки

В преддверии традиционного мероприятия «Зимний бал – 2018» на всех факультетах университета КГУ прошли благотворительные ярмарки в поддержку студента 3 курса аграрно-биологического факультета Ивана Шевченко. Всех  объединила одна цель -  помочь Ивану в дальнейшем лечении и реабилитации.
Чтобы быть причастными к такому доброму делу и внести свой вклад, наши студенты проживающие в общежитии пекли баурсаки, пироги и торты до глубокой ночи. Помимо домашней выпечки на ярмарке были представлены и предметы ручной работы.
От имени управления воспитательной работы, ЦРМИ благодарим студентов, преподавателей за понимание, искреннее желание помощи, и конечно же наших студенческих деканов и заместителей деканов по воспитательной работе за оперативность и хорошую организацию ярмарки. Надеемся, что благотворительность станет хорошей традицией нашего студенчества.
Не бывает маленькой помощи. Любая посильная помощь бесценна.