В КГУ прошел поэтический вечер

26 сентября состоялся очередной поэтический вечер, под названием «Доброта наших сердец», организованный волонтерско-благотворительным клубом «Аялы жастар».

вечер
⠀ В уютной аудитории собрались талантливые студенты всего университета. Творческую атмосферу для них создали импровизированная сцена, зажжённые свечи, горячий чай и сладкие угощения.
⠀ Программа вечера была весьма разнообразна. Это были песни, стихотворения классиков и современных авторов, а также произведения собственного сочинения. Все это создавало необычайную атмосферу уюта и теплоты. Самым популярным поэтом, чьи стихи читали любители литературы, был Сергей Есенин. Каждое выступление - искреннее и трогательное - зрители встречали и провожали аплодисментами.

вечер 2
⠀ В завершении мероприятия многие студенты говорили о том, что очень рады новым знакомствам. Ребята провели невероятно тёплый вечер и надеются на очень скорую встречу.
⠀ А в свою очередь хочется выразить благодарность организаторам и пожелать дальнейших успехов в продвижении студенческих инициатив. Фотографии с мероприятия в группе Вконтакте.

вечер 3

вечер 4