В КГУ прошел КВН «Жайдарман-2017»

11 апреля в актовом зале главного корпуса прошел «Жайдарман»  финал розыгрыша Кубка ректора Костанайского госуниверситета. В финал прошли пять сильнейших команд факультетов: «KGU MEN» АБФ, «Ізбасар» ФИТ, «Ветфак құрамасы», «Жатақхана жұлдыздары», «Әдемі» ГСФ.

Участники соревновались в традиционных конкурсах: «Приветствие» и «Домашнее задание». Наибольшее количество очков, по мнению жюри, завоевали участники «KGU MEN», второе и третье место разделили между собой команды «Ізбасар» и «Әдемі». Номинацию «Команда-открытие года»  получила команда КВН  «Жатақхана жұлдыздары» (Дом студентов №1). Звание «Самый лучший капитан» получил студент 1 курса гуманитарно-социального факультета Жанат Капезов. «КВНщиком года» стал студент 3 курса факультета информационных технологий Олжас Рауыл.

Фото КВН