В КГУ прошел КВН

22 ноября в актовом зале 2-го корпуса КГУ прошла игра КВН на Кубок ректора между факультетами. В игре принимали участие Алғабас (ЭФ), Шапалақ (АБФ), Әділет (ЮФ), Жатақхана жұлдыздары (дом студентов №1), Элигант (ИТФ), ВЕТФАК (ФВИТЖ), Әдемі (ГСФ), КГУ МЭН (дом студентов №2), Ізбасарлар (АТФ)  в общем 9 команд. В зале не было свободных мест. Открыла игру команда «Алғабас» экономического факультета. Особенно зрители ждали перспективную и многообещающею команду “КГУ МЭН”, которая оправдала все надежды зала  и сорвала бурные аплодисменты.

Жюри, посовещавшись, наконец назвали победителей которые прошли в полуфинал. Это команды «КГУ МЭН», «Әдемі», «Жатақхана жұлдыздары», «Әділет», «Ізбасарлар», «ВЕТФАК құрамасы», «Алғабас».  Кубок КВН был присужден команде «КГУ МЭН». Лучшей актрисой стала Рахым Жазира студентка гуманитарно-социального факультета. Лучшим актёром стал Бейсенбек Мейрамбек студент аграрно-биологического  факультета. Лучшем тапёром стала Рахым Жазира.

Все команды КГУ подтвердили свой статус и показали сильную игру. Ребята продемонстрировали достойный уровень юмора и актерского мастерства. Абсолютно все получили истинное удовольствие от игры, и зрители, и жюри. Мероприятие прошло на высоком эмоциональном уровне.

Пресс-секретарь КГУ Алла Чечёткина