В КГУ отметили Международный день защиты детей

В рамках празднования Международного дня защиты детей 2 июня в КГУ имени А. Байтурсынова прошла развлекательная программа, организованная профсоюзом работников и обучающихся КГУ.

Для детей сотрудников вуза была подготовлена насыщенная конкурсами и спортивными соревнованиями программа. После музыкальной разминки «Отгадай песенку» все мальчишки и девчонки с нетерпением ждали встречи с любимым героем из мультфильма «Мадагаскар» Алексом. После зажигательных танцев, ребята смотрели мультфильмы, рисовали мелками, участвовали в спортивных соревнованиях. Также для них был организован забавный аквагрим. Мероприятие завершилось вкусным обедом. Этот день стал по-настоящему веселым, ярким, запомнился надолго радостью и безграничным детским восторгом.
Родители выразили благодарность организаторам мероприятия за улыбку и подаренную радость детям!