В КГУ имени А.Байтурсынова Прошел праздничный концерт, посвященный Всемирному Дню учителя

Концертную программу представили творческий состав студентов активистов, танцевальный коллектив «Бадрисафа» и артисты студии «Онер». Объединившись, студенты университета подготовили видео-поздравление с благодарностью и пожеланиями преподавателям.

день учителя

день учителя 2

Были награждены удостоверениями почетного профессора КГУ выдающиеся ученые, педагоги, профессора, доктора наук, имеющие стаж работы более 40 лет, которые внесли весомый вклад в становление и развитие нашего университета:
Колдыбаев Сафар Абдугалиевич - доктор философских наук, профессор,
Самамбет Мәнсия Қалмағамбетқызы​ - профессор,
Жиентаев Сансызбай Мухаметкалиевич - доктор экономических наук, профессор,
Саркисян Шушаник Вагановна - профессор,
Найманов Доскали Курмашевич - доктор сельскохозяйственных наук, профессор.

день учителя 3

день учителя 4

Кульминационной точкой мероприятия стала финальная песня в исполнении хора студии "Онер", изюминкой которой было fire show. Концерт прошёл в тёплой атмосфере, и подарил всем учителям и ветеранам педагогического труда много позитива и хорошего настроения.

день учителя 6

день учителя 7

Желаем успехов в педагогической и научно-исследовательской деятельности, творческих профессиональных взлетов, удач, открытий и побед, и пусть каждый год растет плеяда будущих учителей, которые с гордостью несут имя Педагога!