Утренник в ЦАНе

Кафедрой психологии и педагогики КГУ, ежегодно  (6 раз) в преддверии нового года, под руководством старшего преподавателя Ельчищевой О.В., в университете проводится благотворительная акция, направленная на сбор подарков к новому году для детей находящихся на воспитании в Центре адаптации несовершеннолетних города Костаная. В этой акции приняли активное участие как преподаватели, так и студенты вуза.
Все собранные подарки детям были вручены на новогоднем утреннике 28 декабря 2016 года. На торжественном мероприятие были показан интересный новогодний костюмированный спектакль, в котором с удовольствием участвовали все дети, а также воспитатели и педагоги центра. В конце мероприятия всем детям вручили сладкие подарки, игрушки и игры, которые будут помогать им развиваться и полезно проводить свободное время.

В этом году было собрано много подарков и часть из них было решено передать в Костанайский городской центр адаптации для женщин и детей. Эти сладкие подарки вручат детям на новогоднем утреннике в детском саду при центре.
Администрация КГУ «Центра адаптации несовершеннолетних» Управления образования акимата Костанайской области и КГУ «Костанайского городского центра адаптации для женщин и детей»  прислала благодарственные письма  в адрес преподавателей и студентов кафедры психологии и педагогики также руководства вуза за сотрудничество, волонтерскую деятельность и спонсорскую помощь.

Коллектив кафедры выражает огромную благодарность сотрудникам и студентам университета, принявшим участие в благотворительной акции, особенно «Фонду развития КГУ имени А.Байтурсынова», оказавшему материальную помощь для закупки подарков.
Ваша помощь и поддержка детей, попавших в трудную жизненную ситуацию,  подарила им радость и веру в сказку и доброту взрослых! – отметили преподаватели.