Ученый из РФ на кафедре бухгалтерского учета и аудита

Пустуев А.Л.  на кафедре бухгалтерского учета и аудита

На кафедре бухгалтерского учета и аудита с 8 по 18 декабря 2015 года читал лекции и проводил практические занятия ученый из Уральского государственного аграрного университета  Пустуев Александр Леонидович -  д.э.н., профессор, заслуженный экономист РФ, академик АМОК, Почетный работник высшего профессионального образования РФ.

Пустуев А.Л. проводил занятия для студентов 4 курса специальностей 5В050800-Учет и аудит и 5В050600-Экономика по актуальным вопросам дисциплин «Учет и оценка банкротств» и «Предпринимательство», были так же проведены встречи и консультации с магистрантами специальности 6М050600-Экономика, на которых ученый подробно изложил все основные моменты научно-исследовательской работы.

Кафедрой было достигнуто соглашение о дальнейшем международном сотрудничестве  с Уральским государственным аграрным  университетом: участие в международных научных конференциях, совместное написание учебных пособий и мобильность студентов и ППС.