Творческий вечер на ГСФ

В актовом зале главного корпуса прошел творческий вечер, посвященный окончанию учебы студентов 4 курса специальности «Психология».

В этом концерте студенты и преподаватели кафедры психологии и педагогики подвели итоги их обучения в вузе. Декан гуманитарно-социального факультета Берденова С.Ж. и заведующая кафедрой психологии и педагогики Жумарова С.Т. вручили благодарственные письма и почетные грамоты наиболее активно проявившим себя за годы учебы студентам.

Эдвайзер и куратор  группы Ельчищева О.В. вручила «психологичные» грамоты всем студентам группы, отметив индивидуальные особенности каждого.

Студенты в ответ высказали слова благодарности всем преподавателям кафедры.

Также была проведена передача символического «Ключа знаний к психологии» старостой 4 курса Ткеновой С. старосте третьего курса Колпаковой А. с напутственными пожеланиями.

Концерт был наполнен творческими номерами как самих выпускников, так и студентов младших групп специальности, а также приглашенных гостей с других факультетов.

Вечер прошел в дружеской и теплой атмосфере и еще больше сплотил студентов и преподавателей кафедры психологии и педагогики.