Турнир по настольно-развлекательной игре «Jackal»

21 октября в рамках дальнейшего совершенствования воспитательной работы кафедрой бухгалтерского учета и аудита экономического факультета в Доме студентов №2 был организован турнир по настольно-развлекательной игре «Jackal».

В ней ребята смогли посоревноваться в своей ловкости, смелости, умении строить хитрые стратегии, а также идти вперед и не бояться возникших трудностей. «Данная игра была придумана 30 лет назад московскими студентами, и позволяет не только весело провести время, но и как следует подтянуть свои навыки коммуникационного общения и умения думать стратегически.

В 2012 году игра «Jackal», была признана лучшей настольной игрой года в России. Отрадно, что эта игра нашла своих ценителей и у нас в городе...» - говорит преподаватель кафедры бухгалтерского учета и аудита Бедыч Евгений, а по совместительству главный судья турнира.

Основной целью данного мероприятия было развитие креативного мышления у участников турнира, возможность продемонстрировать свои навыки эффективного управления и построения команды в игровой среде. По итогам турнира двое лучших игроков были награждены сладкими призами. «Такие турниры, как мне кажется, являются не только прекрасной возможностью с новой стороны узнать себя и своих, но и шансом лишний раз посоревноваться в тех знаниях и умениях, которые воспитывает в нас наш вуз. С нетерпением ждем следующего турнира!» - говорит одна из победительниц турнира Ауешева Айгерим.