Турнир ко дню студентов!

Студенческая пора запомнится одним из самых незабываемых моментов в жизни любого человека. Испытать такие интересные дни - это большое счастье.  Кафедра журналистики и коммуникационного менеджмента организовала турнир по боулингу, посвященный Международному дню студентов. В нем приняли участие преподаватели кафедры, а также студенты 1-4 курсов, магистранты и докторанты специальности «журналистика».

Боулинг КГУ студенты

По итогам турнира Гран-при в групповом зачете завоевали студенты 4 курса. Им был вручен традиционный Кубок турнира.

Боулинг КГУ студенты

В индивидуальном зачете по номинации «Лучший игрок» определены три участника, набравшие наибольшее количество баллов: Ертаева Сания (75 очков), Берекетова Аитина (68 очков) и Айтенова Карагоз (64 очка). Все участники были награждены памятными подарками.

Боулинг КГУ студенты

В будущем подобные мероприятия будут проводиться традиционно.