Тренинг по программе «Ньютон – Аль-Фараби»

29 октября 2016 года Центр Профессионального развития и взаимодействия Костанайского государственного университета им.А.Байтурсынова провел тренинг по публикации результатов исследований в рамках межправительственной казахстанско-британской программы «Ньютон – Аль-Фараби».

Тренинг провел  доктор Амос Фатокун, который в настоящее время работает в Ливерпульском университете в Великобритании. Он также активно занимается медицинскими исследованиями в различных частях мира, в том числе США и Австралии, а также имеет значительный опыт в издательской деятельности и других аспектах науки.

В тренинге приняли участие 20 представителей КГУ имени Ахмета Байтурсынова, КГПИ и ТОО КазНИИМЭСХ. В завершении тренинга участникам были вручены соответствующие сертификаты.