Тренинг «Мы одна команда»

В Доме студентов №1 КГУ прошел тренинг «Мы одна команда» среди студентов всех факультетов. Воспитательное мероприятие было проведено для сближения студенческого коллектива между собой.

В начале тренинга студентов попросили встать в круг, где они называли свою отличительную черту. Затем, каждому раздали листочки с определенными словами и на общем плакате участники должны были превратить написанное в рисунок. Эта игра развеселила студентов и вызвала большой интерес к тренингу.

Как сказала организатор тренинга Алмуш Жумабековна: «В любой работе командные действия приводят к успеху». Доказательством этих слов была следующая игра. Участвующие все вместе держась за руки проходили по листам бумаги не задевая пол. Задача оказалась не из легких, но выполнимой, благодаря той же командной работе.

«Тренинг прошел очень интересно и познавательно, собрал много студентов, сплотил наш коллектив и научил нас как нужно вести себя в команде», - говорит одна из участниц тренинга Карина Агибаева. В завершении тренинга все студенты обговорили какой должна быть командная работа, и чему научило их данное мероприятие. И конечно, не обошлось без общего фото студентов и организаторов.