Торжественное закрытие сезона интеллектуального дебатного клуба «Ахмет ұрпақтары»

17-мая в КГУ состоялось торжественное закрытие сезона интеллектуального дебатного клуба «Ахмет ұрпақтары». По итогам года лучшие дебатеры были отмечены в номинациях: «Дебют года» – Жұмакенов Н., Жусупов Т., «Команда года» – «Visca el Barca» (Жұман С., Жұмакенов Н.),  «Пренебречь. Вальсируем» (Камза А., Печников С.), «Судья года» – Бақытжанова А., Шаки К., «Игрок года» – Зейнолла О., Кабдрахманов Н.,  «Аламник года» – Жамантаева Л., Маманов Ж., «За вклад в развитие» – Кәкімбек И., Карамурзин Р., «Прорыв года» – Хайрулла А., Букабаев А. Дипломами также   были награждены и выпускники, внесшие особый вклад в развитие ИДК.

Президент клуба «АҰ», студент 4 курса ИТФ Карамурзин Рауан передал свои полномочия вновь избранному президенту ИДК, студентке 3 курса ГСФ Қуаныш Ақерке.

ахмет урп

Поздравляем дебатеров с многочисленными успехами в напряженном, но очень плодотворном году. В сезоне 2016-2017 года их ждут жаркие споры, бурные обсуждения, новые турниры, желаем им отличных каникул и хорошего отдыха!

ахмет урпактары