Студенты специальности юриспруденция приняли участие в международной конференции

27 сентября Имантаев Темирлан, Қайрош Жомарт представляли Костанайскую область на международной студенческой научной конференции «Современная уголовная политика России в сфере криминализации экономических отношений», посвященной 50-летию «Всероссийского государственного университета юстиции».

юристы

Целью конференции стало создание условий для развития научного сотрудничества между образовательными организациями, обсуждение студентами актуальных проблем уголовного права и криминологии.

юристы 2

Поэтому на конференции осуждались вопросы уголовной политики в отношении криминализации экономических отношений. Отрадно, что наши студенты выступили с такими темами как «Криминализация предпринимательской деятельности» и «Криминальные тенденции электронной коммерции».

юристы 3