Студенты КГУ поздравили редакцию газеты "Костанай-Агро"

Студенты образовательной программы "Журналистика" КГУ имени А.Байтурсынова поздравили редакцию областной газеты "Костанай-Агро" с 10-летием со дня рождения.

На встречу с творческим коллективом редакции в Костанайской областной библиотеке имени Л.Толстого собрались читатели и журналисты: вспоминали как начиналась история газеты, зарождались журналистские идеи...

Тимур Туркестанов, главный редактор "Костанай-Агро", поблагодарил гостей за сотрудничество, одному из подписчиков, сохранившему первый номер газеты, вручил памятный подарок.

Редакция газеты "Костанай-Агро" одно из ключевых региональных изданий, где проходят производственную практику студенты журналисты, набираются здесь опыта и выпускники кафедры журналистики и коммуникационного менеджмента КГУ имени А.Байтурсынова.

В честь юбилея вышло специальное издание. Все гости получили по экземпляру.

костанай агро

Костанай агро