Студенты КГУ обсудили Послание Президента

5 ноября 2018 года на кафедре «Экологии» студенты 2 курса под руководством кураторов А.С. Токушевой, Г.А. Жетпісбай и при участии к.ф.н., доцента Д.А. Качеева провели активное обсуждение Послания Президента Н.Назарбаева народу Казахстана «Рост благосостояния казахстанцев: повышение доходов и качество жизни».
В ходе мероприятия обсуждались задачи поставленные Президентом в послании, были затронуты вопросы повышения качества жизни, роста доходов населения, создания комфортной среды проживания, о деятельности государственного аппарата и эффективной внешней политике.
Студенты были заинтересованы в повышении качества подготовки в вузах, где в первую очередь, является занятость выпускников после окончания учебы, их трудоустройство на достойно оплачиваемую работу.
Особенно студентам понравилось решение Президента объявить 2019 год «Годом молодежи» и наши студенты готовы приложить все усилия для развития Казахстана.