Студентка 3 курса КГУ имени А.Байтурсынова получила Диплом 2 степени, подписанный министром образования и науки РК

Студентка 3 курса КГУ имени А.Байтурсынова
Назерке Дукенбай, участвуя в республиканском конкурсе научно исследовательских работ по специальности "Журналистика" (2018-2019 уч.г.), получила Диплом 2 степени, подписанный министром образования и науки РК.
фото Назерке Тема ее научной работы обозначена предельно четко и ясно "Проблемы молодежи в казахстанских СМИ".
Это исследование она разрабатывала при содействии своего научного руководителя, молодого преподавателя и ученого, магистра социальных наук Гульнур Какимбек.
Кафедра журналистики и коммуникационного менеджмента КГУ имени А.Байтурсынова гордится успехом своей студентки и молодого преподавателяменеджмента КГУ имени А.Байтурсынова гордится успехом своей студентки и молодого преподавателя.

фото Назерке 2