Студент КГУ занял первое место в дебатном турнире «Добропорядочность и верховенство закона – залог успешной нации».

В стенах КазГЮУ и Агентства по делам государственной службы с 30 сентября по 1 октября состоялся дебатный турнир среди административных государственных служащих и студентов на тему: «Добропорядочность и верховенство закона – залог успешной нации».
Костанайскую область представляли: студент 4 курса гуманитарно-социального факультета  Камза Азамат и Евгений Бедыч. Ребята успешно прошли все этапы. В отборочных играх они обыграли ВКО, Жамбылскую область и Алматинскую, в полуфинале Актюбинскую, а в финале Карагандинскую. По итогам турнира заняли 1-ое место и вошли в историю как первые победители дебатного турнира среди административных государственных служащих и студентов. В торжественной обстановке они были награждены ценными призами и кубком.