Состоялся семинар по обсуждению Послания Президента РК

В Костанайском государственном университете имени А. Байтурсынова (корпус №2) состоялся семинар на тему «Послание Президента Казахстана Н.А. Назарбаева народу Казахстана от 10.01.2018». Модератором семинара выступил д.э.н., профессор С.М. Жиентаев.

В работе семинара также приняли участие руководители ТОО города Костанай,  ППС, выпускники и студенты КГУ. С докладами выступили профессора и студенты университета.

По завершению выступлений заявленных спикеров, студенты имели возможность задать интересующие их вопросы руководителям, а также принять участие в дискуссии. Профессор С. Жиентаев выразил благодарность участникам семинара и подчеркнул актуальность и важность проводимых в нашей стране реформ и эффективной реализации Послания Главы государства, которые будут способствовать дальнейшему укреплению политической и социальной стабильности Казахстана.