Состоялись общественные слушания по реализации проекта

19 сентября в ОФ «Гражданский альянс Костанайской области «ГрИн» по заказу управления внутренней политики акимата Костанайской области прошли общественные слушания по реализации проекта «Проведение комплекса мероприятий, направленных на развитие местного самоуправления» с участием лидеров общественного мнения, учебных заведений по подготовке кадров местного самоуправления, депутатов Молодежного маслихата города Костаная, ПКСК, СМИ.
На общественных слушаниях обозначена рабочая группа для проведения комплекса информационных мероприятий, направленных на повышения уровня информированности жителей области о законодательных основах местного самоуправления, в том числе касающихся прав граждан на управление территорией.

С докладом выступила Г.Е.Есімхан - старший преподаватель кафедры управления и делового администрирования КГУ  имени А.Байтурсынова.  Тема доклада затронула вопросы подготовки и развития кадров местного самоуправления.