Семинар-конкурс «День экономиста»

На экономическом факультете кафедрой экономики  был проведён семинар-конкурс   «День экономиста»  в необычном формате. В мероприятии приняли участие более  30-ти студентов и 10 преподавателей экономического факультета. В роли игроков команд выступили не только студенты  специальности,  но и все преподаватели кафедры экономики во главе с заведующим  кафедрой Гореловым Александром Николаевичем. Цель проведения данного мероприятия – формирование экономического образа мышления обучающихся, консолидация студентов и преподавателей. Задачи семинара-конкурса: обмен мнениями по ряду экономических вопросов с использованием игровых методик.

В целом мероприятие прошло на высоком профессиональном уровне. Победителям конкурса вручили памятные подарки и почетные грамоты.