Семинар «Роль и значение Теории государства и права в подготовке юридических кадров»

В соответствии с планом проведения месяца методических инноваций юридического факультета КГУ им. А. Байтурсынова 15 марта 2019 г. в 208 аудитории юридического факультета заведующий кафедрой теории государства и права Укин С.К. провел методический семинар «Роль и значение Теории государства и права в подготовке юридических кадров».

На данном семинаре Укин С.К. не только излагал вопросы о роли и значении фундаментальных юридических дисциплин в подготовке юридических кадров, в частности о роли и значении теории государства и права в подготовке юридических кадров, но и поднимал проблемы качества подготовки выпускников на юридическом факультете КГУ им. А. Байтурсынова. На данном семинаре присутствовали преподаватели КГУ им. А. Байтурсынова, а также школьники выпускных классов школы Костаная.