Республиканский конкурс профессионального мастерства «Мені шыңдаған Серпін»

В Павлодарском государственном университете имени С. Торайгырова проходил Республиканский конкурс профессионального мастерства «Мені шыңдаған Серпін» в рамках социального проекта «Мәңгілік ел жастары – индустрияға!».
В мероприятии приняли участие студенты из Павлодарского, Актюбинского, Карагандинского, Западно-Казахстанского и других регионов Казахстана, а также студенты нашего вуза.
Наш вуз представляли   студенты трех факультетов по следующим специальностям:  «Информационные системы» - Б.Н. Тузелов, О.Б. Орынбек, «Технология производства продуктов животноводства» - А.Б. Нуртаева, А.Ж. Орманбек, «Технология продовольственных продуктов» - Ж.Б. Турысбек, Н.Ж. Пирали.
В течение двух дней ребята состязались за звание лучшего студента по таким направлениям, как приборостроение и радиотехника, электроника и телекоммуникации, технология производства продуктов животноводства и продовольственных продуктов.
Каждый участник презентовал домашнее задание, отвечал на тестовое задание, выполнял практическое задание.
По итогам интеллектуальных состязаний определены призеры по 10 номинациям, которые были награждены медалями, грамотами, ценными подарками и сертификатами за участие.
В данную десятку вошел студент 3 курса факультета Информационных систем Бейбарыс Тузелов,  занявший почетное 1 место. Поздравляем Бейбарыса с победой, желаем дальнейших творческих успехов!