Республиканский конкурс «Лучшая курсовая работа»

C 13 сентября по 17 октября 2016 года будет проходить республиканский конкурс «Лучшая курсовая работа (проект)». Организаторами которого является научно производственно-образовательный центр «ГЕНОФОНД ЕВРАЗИИ».

Участником конкурса может стать студент, образовательных учреждений среднего и высшего учебного заведения всех форм обучения. Возраст участников не ограничен. Допускается к участию конкурса только индивидуальный автор. Конкурсные работы принимаются до 15 октября 2016 года.

По результатам оценок конкурсной комиссии 25 октября 2016 года победителям конкурса будут присуждены дипломы I, II, III степени. Стоит отметить, конкурсанты, не вошедшие в число победителей, получат сертификаты. Педагоги, подготовившие победителей (диплом I степени) получат грамоту за подготовку победителя.

Пресс-секретарь КГУ: Алла Чечёткина