Реализация Меморандума о сотрудничестве

В рамках реализации Меморандума о сотрудничестве между КГУ имени А.Байтурсынова и Учебным Центром Министерства внутренних дел Республики Казахстан в течение января-февраля 2017 кафедрой уголовного права и процесса юридического факультета и преподавательским составом УЦ МВД РК проведены встречи, семинарские занятия и обсуждение Послания Президента страны в административном здании УЦ МВД РК города Костанай.

В ходе встречи рассмотрены следующие вопросы:

1. Проведение мероприятий, направленных на пропаганду образовательной деятельности КГУ имени Ахмета Байтурсынова;

2. Разработка и проведение совместных инновационных проектов, направленных на повышение качества образования;

3. Обмен опытом и знаниями, накопленный в соответствующих сферах деятельности, посредством участия представителей в научно-методических семинарах, научно-практических конференциях и других мероприятиях, организуемых сторонами;

4. Организация и проведение учебных семинаров на безвозмездной основе в области организации учебного процесса и учебной практики.

В ходе мероприятия были проведены курсы повышения квалификации с профессорско-преподавательским составом кафедры на тему «Формы досудебного расследования. В конце обучения участникам были выданы сертификаты.