Психологический КВН «Психология вокруг нас»

Психология – одна из сложнейших наук. Сегодня психологией интересуются не только профессионалы, об этом свидетельствует психологический КВН, который прошел 23-24  октября 2017 года в КГУ имени А.Байтурсынова на ветеринарном факультете среди студентов-магистрантов 1 курса.

Соревновались команды в пяти конкурсах: «Приветствие»,   «Разминка», конкурс капитанов «Психология – это все, что вокруг нас», музыкальный конкурс «Психология – это серьезно!», домашнее задание «На приеме у психолога». Магистранты продемонстрировали остроту шуток, интересные сценки, искрометный юмор, смешные миниатюры и актерское мастерство.

Хочется выразить благодарность командам, членам жюри, гостям мероприятия и особую признательность за поддержку идеи проведения психологического КВНа преподавателю психологии, кандидату педагогических наук, доценту кафедры психологии и педагогики Наталье Ниязбаевой.

По итогам конкурсов все участники были награждены памятными грамотами в различных номинациях, а мероприятие завершилось чаепитием.