«Психологическая наука и практика в становлении конкурентоспособной личности»

7 апреля 2017 года в конференц-зале главного корпуса КГУ состоялся круглый стол на тему «Психологическая наука и практика в становлении конкурентоспособной личности».   Модератором выступила Саркисян Л.В. – к.п.н., профессор КГУ имени А.Байтурсынова.

В работе круглого стола приняли участие депутаты Мажилиса парламента РК и Костанайского областного маслихата, руководители Костанайского областного управления и Костанайского городского отдела образования, Костанайского областного управления здравоохранения, представители прокуратуры и ДВД Костанайской области, члены комиссии по делам женщин и семейно-демографической политике акимата Костанайской области, члены Совета матерей АНК Костанайской области, представители НПО и ОО,  члены Костанайского городского родительского общественного совета, преподаватели вузов и колледжей, психологи организаций образования и здравоохранения, выпускники и магистранты специальности «Психология», представители СМИ.

Особенно активное участиев работе круглого стола приняли приглашенные гости. На встрече был заслушан и обсужден целый ряд докладов. Студенты с интересом выслушали рассказы профессионалов, получили ответы на вопросы. Участники мероприятия остались довольны содержанием мероприятия и выразили благодарность организаторам за полезную информацию и участие в работе круглого стола.