Прошла онлайн-конференция

17  ноября 2015 года в корпусе №2 аудитория  №308 состоялась научная онлайн-конференция на тему «Нетрадиционная энергетика как один из приоритетов будущей экономики».

Цель конференции: повышение роли возобновляемых источников энергии в Республике Казахстан.

В конференции принимали участие преподаватели и магистранты из более чем 10 вузов Республики Казахстан. Модератор конференции – площадка G-Global, ответственный организатор - ТарГУ им. М.Х. Дулати.

От Костанайского государственного университета участие принимали преподаватели Инженерно-технического факультета, студенты и магистранты специальности 5В071800, 6М071800-Электроэнергетика, 6М060400-Физика. С докладом выступил ответственный за секцию Кошкин И.В, зав.кафедрой ЭЭиФ