Прошел вечер знакомств в студии "Өнер"

Стало традицией ежегодно ко  Дню студента  проводить Вечер знакомство в студии  «Өнер». Организация и проведение данного мероприятия берет по очереди определенный коллектив: вокалисты, танцоры и домбристы.

Вечер этого года был организован домбристами.

прошел вечер знакомств в студии Онер

Цель данного  мероприятия - знакомство и сближение студентов разных классов, а самое главное - расширение круга интересов и увлечений студийцев, где занятия  ведутся бесплатно.

прошел вечер знакомств в студии Онер

Вначале ведущий дал информацию о деятельности студии «Өнер».  Затем старшекурсники рассказывали о себе: когда начали заниматься, чему научились за годы занятий, каких успехов достигли и, конечно, призывают первокурсников добросовестно посещать занятия в студии. В ответ вновь прибывшие «новички» рассказывали о себе и показывали свои подготовленные номера по номинациям.