Проблемная лекция по государственному регулированию экономики

11 декабря на кафедре управления и делового администрирования для студентов 4 курса специальностей 5В050700-Менеджмент и 5В051000-Государственное и местное управление была прочитана проблемная лекция на тему «Форсайт исследований в принятии решений социально-экономического развития страны, региона».

Лектор: доктор экономических наук, эксперт в научно-технической сфере Министерства образования и науки РФ, заслуженный работник Высшей школы РФ, профессор кафедры менеджмента и маркетинга Омского государственного аграрного университета имени П.А. Столыпина, Стукач Виктор Федорович.

Студенты ознакомились с новым методом стратегических исследований и технологий, который позволит принести наибольшие экономические и социальные выгоды для государства и нашего региона.