Проблемная лекция по дисциплине Кредитное дело

10 марта 2016 года в аудитории № 309 со студентами 3 курса специальности 5В050900-Финансы была проведена проблемная лекция по дисциплине Кредитное дело по теме: «Организация работы с проблемными кредитами».

Лекция была организована старшим преподавателем кафедры финансов и банковского дела Завьяловой Е.Н. с участием главного кредитного инспектора отдела по работе с малым бизнесом Гарась Александром Владимировичем и ассистентом менеджера отдела по работе с малым бизнесом Аронович Евгением Александровичем.

Лекция была проведена на высоком теоретическом и практическом  уровне, были затронуты сложившиеся проблемы кредитования и погашения задолженности малого и среднего бизнеса, обсуждались вопросы оценки выявления проблемных кредитов и не доведения дел до суда на примере ДБ АО «Сбербанк» г.Костанай.