Проблемная лекция по дисциплине Финансовые рынки и посредники

12 февраля 2016 года в аудитории № 307 со студентами 2 курса специальности 5В050800-Учет и аудит была проведена проблемная лекция по дисциплине Финансовые рынки и посредники по теме: «Депозитный рынок и его финансовые инструменты». Лекция была организована к.э.н., старшим преподавателем кафедры финансов и банковского дела Годуновым В.В. и преподавателем Салькиной А.С. с участием начальника Подразделения «Медео» Ахметовой Салтанат Булатовны.

Лекция была проведена на высоком теоретическом и практическом  уровне, были затронуты сложившиеся проблемы депозитного рынка и его финансовых инструментов, обсуждалась сущность и роль депозитного рынка, рассматривались виды наиболее надежных банковских вкладов на примере ДБ АО «Сбербанк» г.Костанай.