Проблемная беседа в Доме студентов №2

Беседа на тему «Культура поведения в профессиональной деятельности» в доме студентов №2

21 ноября в доме студентов №2 провела интересную беседу со студентами экономического факультета преподаватель кафедры «Финансов и банковского дела» Салькина А.С. Семинар прошел в виде проблемной беседы, каждый делился мнением, опытом и вариантами решения проблем.

В любом учебном заведении нужна постоянная работа по повышению общей культуры, культуры речи и мышления, культуры учебной деятельности учащихся. Показывая личный пример культуры поведения, педагоги смогут повысить действенность воспитания у обучаемых взаимоуважения, корректности, чувства меры в выражении своих чувств, такта в общении с другими людьми, умения слушать собеседника. Несомненно, эти навыки визитная карточка в профессиональной деятельности обучающихся.